25.04.2023

Ибрагим Гатциев – в лонг-листе рейтинга Forbes самых перспективных молодых россиян

Стилист Ибрагим Гатциев из Северной Осетии попал в лонг-лист рейтинга Forbes «30 до 30».

Стилист Ибрагим Гатциев из Северной Осетии попал в лонг-лист рейтинга Forbes «30 до 30». Ежегодно в него включают молодых россиян до 30 лет, добившихся признания в своей сфере деятельности на международном уровне.

Ибрагим Гатциев представлен в категории «Мода и дизайн». Известно, что его один съемочный день стоит порядка 3 тысяч долларов.

В лонг-листе рейтинга «30 до 30» сейчас 100 номинантов. Результаты определит интернет-голосование. Имена 30-ти победителей опубликуют в июньском номере Forbes.

Отметим, что карьера Гатциева началась с работы в Vogue. В 2021 году он запустил собственный бренд одежды и открыл официальный бутик в Москве.

Ольга 15-Датиева

Последние новости

Не стало заслуженной артистки России Натальи Елпатовой

На 81-м году жизни не стало заслуженной артистки России, народной артистки Северной Осетии Натальи Елпатовой.

В Лазареву субботу архиепископ Герасим совершил Литургию в храме святого князя Владимира

27 апреля 2024 года, в Лазареву субботу, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Божественную литургию в храме равноапостольного князя Владимира г. Владикавказа.

«Картина маслом» - сторож музея изобразительных искусств соседнего региона перевел мошенникам 1 600 000 рублей за покупку стада коров

В полицию г. Владикавказа обратился 58-летний мужчина, работающий сторожем в музее изобразительных искусств соседнего региона, который сообщил, что попался на удочку интернет-мошенника,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *