Команда КВН из Северной Осетии прошла в 1/4 финала высшей лиги

Команда КВН «Юрикен» из Северной Осетии заняла второе место в своей первой игре в высшей лиге и прошла в 1/4 финала.

Команда КВН «Юрикен» из Северной Осетии заняла второе место в своей первой игре в высшей лиге и прошла в 1/4 финала. Как рассказал «15-му Региону» один из ее участников Георгий Габуев, ребята довольны результатом.

«Хотелось бы, в первую очередь, поблагодарить всю нашу команду за проделанную работу. Игра прошла хорошо, результатом почти довольны. За соперниками особо не следили, но стоит отметить, что команды достойно себя показали», – сказал он. 

Дата проведения следующей игры пока не известна.

Ранее «15-й Регион» сообщал, что команда Северо-Осетинского государственного университета «Юрикен» прошла в высшую лигу и сыграет на Первом канале в сезоне 2023. 

Алина 15-Баззаева

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Горно-Алтайске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *