28.05.2023

Луиза Гокоева из Осетии выступила на вокальном конкурсе на телеканале «Звезда»

Певица исполнила песню «Девочка, танцуй». Члены жюри были не очень довольны выступлением конкурсантки.

Певица исполнила песню «Девочка, танцуй». Члены жюри были не очень довольны выступлением конкурсантки.

«Мне кажется, вы находитесь в состоянии поиска себя, своего репертуара, своего образа. Потому что сейчас нет органики. Не хочется перечислять, что получилось, а что не получилось. Больше не получилось. Я вам желаю удачи в творческом поиске», — сказала певица Зара, которая входит в состав жюри.

Несмотря на такую оценку, Луиза Гокоева сохраняет шансы на выход в финал. Она участвует в зрительском голосовании, которое открыто до полуночи воскресенья. Поддержать Луизу и отдать за нее свой голос можно на сайте зазвезду.рф.

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» — это музыкальное состязание, в котором участвуют все регионы России. Голосование телезрителей и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют лучших вокалистов страны.

Последние новости

МВД по РСО-Алания разъясняет гражданам антикоррупционные стандарты поведения

Сообщить о коррупционных проявлениях можно по «телефону доверия» 59-46-99, так и по телефону дежурной части 59-46-00.

Полицейские ППС отдела полиции №3 УМВД Владикавказа задержали жителя Башкортостана, который намеревался распространить на территории города «N-метилэфедрон»

В ходе патрулирования ул. Галковского ранним утром полицейские патрульно-постовой службы отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу задержали 18-летнего жителя Республики Башкортостан.

Декан истфака СОГУ Залина Плиева стала лектором Международной молодежной исторической школы

25.04.2024 Кандидат исторических наук, декан исторического факультета Северо-Осетинского госуниверситета Залина Плиева выступила в качестве лектора VII Международной молодежной исторической школы, которая прошла в Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *