Не стало заслуженной артистки России Натальи Елпатовой
На 81-м году жизни не стало заслуженной артистки России, народной артистки Северной Осетии Натальи Елпатовой.
На 81-м году жизни не стало заслуженной артистки России, народной артистки Северной Осетии Натальи Елпатовой. Актриса более 50 лет служила в Академическом русском театре имени Евгения Вахтангова.
«Театр — это большой корабль, уход таких людей как Наталья — большая пробоина в нем. Я не знаю, как театр справится с этой бедой, как этот корабль опять будет на плаву, как вернуть коллектив из депрессии, потому что вчера, когда мы это узнали, это были неподдельные слезы и такая боль…Наталья Елпатова — безмерно добрый, безусловно талантливый человек. Замхудрука Малого театра Вера Максимова сказала, такой актрисы как Елпатова в их театре нет. А вы понимаете масштабы? Мы играли с ней во многих спектаклях, она удивительный партнер, без эгоизма на сцене, щедрый на добрые слова, без капли зависти. Я не знаю, сумеет ли когда-то театр обрести актрису подобную?! Мы снимаем несколько спектаклей, один из которых «Похороните меня за плинтусом», потому что Наталью заменить невозможно», — поделился с «15-ым Регионом» руководитель Русского театра Владимир Уваров.
29 апреля в 11:00 в фойе Русского театра будет организовано прощание с Натальей Елпатовой. Гражданская панихида состоится в 13:00.
Альбина 15-Кочиева; фото: Константин 15-ФарниевПоследние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев