28.05.2023

Певица из Осетии приняла участие в вокальном конкурсе на канале «Звезда»

Луиза Гокоева исполнила песню «Девочка, танцуй» на вокальном конкурсе на телеканале «Звезда» Члены жюри были не очень довольны выступлением конкурсантки.

Луиза Гокоева исполнила песню «Девочка, танцуй» на вокальном конкурсе на телеканале «Звезда» Члены жюри были не очень довольны выступлением конкурсантки.

«Мне кажется, вы находитесь в состоянии поиска себя, своего репертуара, своего образа. Потому что сейчас нет органики. Не хочется перечислять, что получилось, а что не получилось. Больше не получилось. Я вам желаю удачи в творческом поиске», — сказала певица Зара, которая входит в состав жюри.

Несмотря на такую оценку, Луиза Гокоева сохраняет шансы на выход в финал. Она участвует в зрительском голосовании, которое открыто до полуночи воскресенья. Поддержать Луизу и отдать за нее свой голос можно на сайте зазвезду.рф.

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» — это музыкальное состязание, в котором участвуют все регионы России. Голосование телезрителей и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют лучших вокалистов страны.

Последние новости

В Сириусе появится программа магистратуры в спортивной сфере

Со следующего учебного года планируется открыть программы и дополнительного профессионального образования по 20 видам спорта, включая интенсивные школы для студентов,

РГО ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «КЛАССНАЯ ГЕОГРАФИЯ»

Фото: Козыревой Т.Х. Задача проекта «Классная география» — показать, что школьный кабинет географии является источником вдохновения и знаний, пространством, где каждый ученик может узнать что-то новое,

В Петербурге обсудили развитие телеком-отрасли, зрительские предпочтения и производство электроники

На конференции «Телеком Интенсив» эксперты в области телекоммуникаций, электроники и контента обсудили с журналистами ключевые события отрасли за прошедший год .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *