10.04.2021

Приглашаем детей сотрудников органов внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания к участию в онлайн-флешмобе «Мы помним о великих тех годах».

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, приглашаем детей сотрудников органов внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания к участию в онлайн-флешмобе «Мы помним о великих тех годах».

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, приглашаем детей сотрудников органов внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания к участию в онлайн-флешмобе «Мы помним о великих тех годах».

Для участия в флешмобе детям в возрасте от 3 до 14 лет необходимо записать видеоролик со стихотворением о Великой Отечественной войне российского, советского автора, либо собственного сочинения, которое будет размещено на официальной странице МВД по РСО-Алания в Инстаграм. Длительность ролика - до двух минут.

При направлении видеоролика необходимо указать полное ФИО и возраст участника флешмоба, звание, ФИО должность родителей, наименование произведения и его автора.

Видеоролики необходимо направить до 30 апреля 2021 года в директ официальной страницы МВД по РСО-Алания в Инстаграмм, либо на электронный адрес Культурного центра МВД По РСО-Алания kc.mvd.rso- [email protected]

Справки по телефону: 59-41-64.

 

   

Последние новости

Во Владикавказе бывшая сотрудница налоговой службы республики подозревается в получении взяток

Вторым отделением по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело в отношении бывшего инспектора одн

ТЕРРОРИЗМУ  -  НЕТ

    Информационный час «Терроризму - НЕТ» был проведен 17 .04.24 г. для студентов первого и второго курса ГАПОУ «Северо-Осетинский государственный торгово-экономический колледж».

ЛДПР предложила возвращать деньги за авиабилеты гражданам, призванным на военную службу

Депутаты Фракции ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предложили возвращать денежные средства за авиабилеты в связи с вынужденным отказом от полёта по причинам поступления на военную службу по призыву или контракту,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *