С исторического здания рядом с проспектом Мира сняли незаконно установленную вывеску
Об этом сообщает комитет по охране объектов культурного наследия. Речь идёт о здании на Куйбышева, 1, в котором сейчас расположена аптека «ДНК-24».
Об этом сообщает комитет по охране объектов культурного наследия. Речь идёт о здании на Куйбышева, 1, в котором сейчас расположена аптека «ДНК-24».
«По предписанию, ранее выданному Комитетом собственнику нежилого помещения в доме на ул.Куйбышева, 1 во Владикавказе, где расположена аптека «ДНК-24», демонтированы незаконно установленные элементы, искажающие исторический облик и зрительное восприятие выявленного объекта культурного наследия: вывеска, рекламная конструкция – панель-кронштейн с логотипом коммерческой организации, козырек из лексана», — сообщает в тексте.
А пока готовится проект по проведению ремонтно-реставрационных работ на фасаде здания.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя чаще, чем кажется: разбор реальных причин
Неочевидные факторы поломок, о которых редко задумываются до первого серьёзного сбоя
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.