28.12.2022

Сергей Меняйло дал старт акции «Елка желаний» в Северной Осетии

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло и члены Правительства Северной Осетии присоединились к ежегодной Всероссийской акции « Елка желаний ».

Новости Владикавказа

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло и члены Правительства Северной Осетии присоединились к ежегодной Всероссийской акции « Елка желаний ». Каждый из них снял шары-открытки с новогодними желаниями участников акции, сообщает пресс-служба главы региона.

В этом году подарки получат дети военнослужащих и мобилизованных граждан, участвующих в специальной военной операции, из социально-незащищенных семей и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Глава РСО – Алания исполнит желания трех участников акции «Елка желаний». Сергей Меняйло снял с новогодней елки шар с посланием Арсена Плиева. Ребенок мечтает о велосипеде. Арина Бабаева написала в своем пожелании, что хочет получить на Новый год планшет. Руководитель республики также сделает подарок Марку Джаджиеву, написавшему письмо с просьбой о новом телефоне. Сергей Меняйло отметил, что в ближайшее время все мечты будут исполнены.

– Мы с вами тоже когда-то были маленькими детьми и ждали праздника и подарка. Я приглашаю всех присоединиться к этой доброй и важной акции, – сказал Сергей Меняйло.

Председателю Правительства Северной Осетии Борису Джанаеву предстоит исполнить желание Камиллы Бадзиевой – девочка мечтает о планшете, а также Ирбека Бтаева – ребёнок попросил велосипед.

«Елка желаний» пройдет в каждом муниципальном образовании г. Владикавказа и районах республики.

Организатор благотворительной акции – проект «Мечтай со мной». Мероприятие направлено на то, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья, оставшиеся без попечения родителей и дети из нуждающихся семей смогли ощутить атмосферу праздника и реализовать свою мечту. За время существования акции было исполнено более 60 тыс. желаний по стране.

Последние новости

Уроки труда могут сделать обязательными в школах

В ГД внесли поправку об обязательном уроке труда в начальных и средних классах к законопроекту об ограничении использования телефонов в школах, сообщает РИА Новости.

В СОГУ провели концерт в поддержку участников специальной военной операции

01.12.2023 Средства от продажи билетов направят на помощь бойцам. Организатор — факультет химии, биологии и биотехнологии.

Цкаева: в наш центр приходят разные люди с разными проблемами, но особенно сложно слушать родителей, которые борются с болезнью своего ребёнка

Региональное отделение "Центра защиты прав граждан" в РСО-Алания работает почти два года и всё чётче можно обозначить основные проблемы, с которыми сталкиваются граждане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *