26.01.2023

В Северной Осетии состоялись съемки трэвел-шоу «Поехали!»

Съемочная группа посетила самые интересные места республики.

В Северной Осетии состоялись съемки трэвел-шоу «Поехали!».

Съемочная группа посетила самые интересные места республики. Первый день съемок прошел во Владикавказе. Гости посетили Государственный конно-драматический театр «Нарты».

Съемки проходили также в Кармадонском ущелье. Авторы программы вспомнили Сергея Бодрова и его съемочную группу. Одной из последних локаций для съемок стал Даргавский некрополь, – пишет «15-й Регион».

В трэвел-шоу принял участие театр фольклорного танца «Артхурон». Ансамбль исполнил осетинские танцы «Симд» и «Ерыс» на фоне арт-объекта буквы «Æ».

«Поехали!» – трэвел-шоу на Первом канале. Его ведущие – корреспондент «Доброго утра», автор модной рубрики Мария Осадник и ведущий «Доброго утра», автомобильный эксперт Евгений Покровский.

Последние новости

Социологи ВНЦ РАН и ЮФУ объединят усилия для совместных научных исследований

Участники первой совместной научной сессии Лаборатории прикладной социологии и конфликтологии (ЛПСиК) Владикавказского научного центра РАН и Института социологии и регионоведения Южного федерального университета,

В борьбе за знания: во Владикавказе проходит Олимпиада интеллектуальных единоборств

В столице нашей республики, во Владикавказском институте управления с 16 по 19 апреля проходит Научно-практическая конференция «Развитие системы физико-математического и естественно-научного образования: проблемы и перспективы».

На Украине потребовали отстранить дзюдоистов Таймазову и Тасоева от участия в чемпионате Европы

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины потребовал от Международного олимпийского комитета (МОК) и Международной федерации дзюдо (IJF) отстранить ряд российских спортсменов от участия в чемпионате Европы в Хорватии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *