22.02.2024

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Театральный институт имени Бориса Щукина (г. Москва) объявляет целевой набор студентов в 2024 ГОДУ по специальности «Актерское искусство» для Академического русского театра им.

Театральный институт имени Бориса Щукина (г. Москва) объявляет целевой набор студентов в 2024 ГОДУ по специальности «Актерское искусство» для Академического русского театра им. Е. Вахтангова

Обучение очное, 4 года. 

Приглашаются юноши и девушки, имеющие среднее (полное) образование, учащиеся 11 классов, а также имеющие диплом о среднем профессиональном образовании.

Предварительное прослушивание состоится 20 марта 2024 г. в 11:00. 

Прием документов и заявления на поступление в институт осуществляется по итогам прохождения прослушивания 11 апреля 2024 г. в 15:00 в Академическом русском театре им. Е. Вахтангова:

очное прослушивание чтецкой программы: проза, басня, стихотворение; произведения должны быть разные по жанру и настроению; небольшой объем произведения; выявление способности к импровизации, темперамента, умения передать характер.

☎️Справки по тел.:
53-24-77
54-86-93

Последние новости

Не стало заслуженной артистки России Натальи Елпатовой

На 81-м году жизни не стало заслуженной артистки России, народной артистки Северной Осетии Натальи Елпатовой.

В Лазареву субботу архиепископ Герасим совершил Литургию в храме святого князя Владимира

27 апреля 2024 года, в Лазареву субботу, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Божественную литургию в храме равноапостольного князя Владимира г. Владикавказа.

«Картина маслом» - сторож музея изобразительных искусств соседнего региона перевел мошенникам 1 600 000 рублей за покупку стада коров

В полицию г. Владикавказа обратился 58-летний мужчина, работающий сторожем в музее изобразительных искусств соседнего региона, который сообщил, что попался на удочку интернет-мошенника,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *