28.05.2023

Зрители выбирают финалиста Всероссийского вокального конкурса «Звезда». Осетию представляет Луиза Гокоева

Продолжается восьмой сезон Всероссийского вокального конкурса «Звезда». В субботу 11 участников вступили в борьбу за выход в финал.

Продолжается восьмой сезон Всероссийского вокального конкурса «Звезда». В субботу 11 участников вступили в борьбу за выход в финал.

Первым финалистом стала певица STASIE из Ямало – Ненецкого АО. За нее проголосовало звездное жюри. Второго финалиста выберут зрители с помощью онлайн-голосования.

Северную Осетию на конкурсе представляет певица Луиза Гокоева. Она исполнила песню ARTIK & ASTI – Девочка танцуй.

Комментируя выступление осетинской певицы, народный артист РФ Юрий Николаев отметил, что все было прекрасно. Заслуженная артистка страны Зарифа Мгоян, в свою очередь, пожелала Луизе Гокоевой удачи в творческом поиске.

Добавим, голосование проводится на сайте https://зазвезду.рф.

Александр 15-Кучиев

Последние новости

В Сириусе появится программа магистратуры в спортивной сфере

Со следующего учебного года планируется открыть программы и дополнительного профессионального образования по 20 видам спорта, включая интенсивные школы для студентов,

РГО ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «КЛАССНАЯ ГЕОГРАФИЯ»

Фото: Козыревой Т.Х. Задача проекта «Классная география» — показать, что школьный кабинет географии является источником вдохновения и знаний, пространством, где каждый ученик может узнать что-то новое,

В Петербурге обсудили развитие телеком-отрасли, зрительские предпочтения и производство электроники

На конференции «Телеком Интенсив» эксперты в области телекоммуникаций, электроники и контента обсудили с журналистами ключевые события отрасли за прошедший год .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *