05.03.2024

Каково это, будучи школьником, познакомиться с автоматом Калашникова?

Предмет Основы безопасности жизнедеятельности необходим в школе, так как обучающиеся получают знания по применению различных способов защиты от опасных и неблагоприятных процессов в урбанизированных и природных условиях,

Предмет Основы безопасности жизнедеятельности необходим в школе, так как обучающиеся получают знания по применению различных способов защиты от опасных и неблагоприятных процессов в урбанизированных и природных условиях, обучают моделям поведения в обычной жизни, позволяющим сохранить здоровье, обеспечить собственную безопасность и безопасность окружающих людей.

В рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны на базе Гимназии «Диалог» прошел открытый урок по ОБЖ, который провел ветеран спецслужбы, председатель совета ветеранов Левобережного района города Владикавказ Игорь Золоев .

Урок прошел весьма занимательно, так как ребята смогли ознакомиться не только с теорией, но и продемонстрировать усвоенные знания на практике.

Вы только посмотрите, как ученики 11 класса, Батраз Дзуцев и Элиза Гайтова , собрали и разобрали макет учебного автомата Калашникова.

Знания, навыки и умения, с которыми школьники будут знакомиться на уроках ОБЖ, в дальнейшем позволят им получить систематизированное представление об опасности.

А ребята просто молодцы!

#образование15
#ОткрытыйУрок
#УрокОБЖ

Последние новости

Почти в 5 раз чаще стали открывать бизнес в сфере розницы жители Северного Кавказа

В первые три месяца 2024 года наибольший прирост по числу жителей республик СКФО, открывших новый бизнес, показали сферы розничной и оптовой торговли.

Сотрудники Госавтоинспекции Управления МВД России по Владикавказу провели профилактические беседы с водителями и пешеходами

15.мвд.рф Автоинспекторы регулярно проводят мероприятия, направленные на популяризацию соблюдения правил дорожного движения .

Во Владикавказе жильцы дома по улице Ватутина жалуются на состояние асфальта во дворе

Во Владикавказе жильцы многоквартирного дома по улице Ватутина 116 жалуются на состояние асфальта во дворе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *