Северная Осетия получила грант от Минпросвещения в размере 60 млн рублей

Северная Осетия получила еще один грант Министерства просвещения России на создание Профессионалитета.

Северная Осетия получила еще один грант Министерства просвещения России на создание Профессионалитета. Грант в размере 60 млн рублей получит Педагогический колледж.  Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки республики.

Отметим, что сейчас колледж пользуется большой популярностью среди абитуриентов. В прошлом году здесь был зафиксирован самый высокий средний балл. За последнее время в Педагогическом колледже почти в 2 раза увеличили количество бюджетных мест.

В рамках проекта «Профессионалитет» будет создана современная инфраструктура, в образовательном учреждении начнут внедрять новые образовательные программы и создадут современные мастерские!

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя чаще, чем кажется: разбор реальных причин

Неочевидные факторы поломок, о которых редко задумываются до первого серьёзного сбоя

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Электростали, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *