Школа №1 селения Камбилеевское заработала после капитального ремонта
Школа №1 селения Камбилеевское заработала после капитального ремонта. Как сообщает пресс-служба минобразования Северной Осетии, в учреждении заменили кровлю, инженерные сети, двери и сантехнику, отреставрировали помещения,
Школа №1 селения Камбилеевское заработала после капитального ремонта. Как сообщает пресс-служба минобразования Северной Осетии, в учреждении заменили кровлю, инженерные сети, двери и сантехнику, отреставрировали помещения, решили проблему с отоплением.
Кроме того, специалисты модернизировали столовую, пищеблок, заменили окна, двери, полы. В кабинетах постелили линолеум, в коридорах – плитку. В пищеблоке обновили оборудование: вдобавок к имеющимся приобрели три новые печи, морозильник, ларь, жарочный шкаф. В кабинетах – новая мебель и оборудование.
Отметим, что здание образовательного учреждения было построено в 1982 году, но с тех пор его ни разу не обновляли. Всего в 2022-2023 гг. в республике отремонтируют 66 школ. На эти цели направлено более 3,7 млрд рублей из федерального бюджета.
15-Й РЕГИОНПоследние новости
Сегодня на автодроме в районе Черной речки стартовали соревнования по джип-спринту "Весеннее обостроение"
Организатор турнира джип-клуб "Владикавказ 4х4".
Во Владикавказе состоялось обсуждение проекта благоустройства набережной реки Терек
17 марта, концепцию благоустройства набережной реки Терек презентовали представители архитектурного бюро Wowhaus Олег Шапиро и Иван Крашенинников, сообщает АМС г.Владикавказ .
Выставка «Аланское царство глазами детей» откроется в Эрмитаже
Выставка «Аланское царство глазами детей» откроется 24 марта в Эрмитаже. Об этом сообщает пресс-служба Владикавказской и Аланской епархии.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента