28.05.2023

В Белгородской области из-за обстрелов перенесли ЕГЭ и досрочно завершили учебный год

В семи приграничных муниципальных образованиях, Белгороде и Яковлевском и Новооскольском городских округах учебный год завершен досрочно.

В семи приграничных муниципальных образованиях, Белгороде и Яковлевском и Новооскольском городских округах учебный год завершен досрочно. Об этом 28 мая сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

Он отметил, что завершение года касается всех, кроме тех школьников, кому предстоит сдача экзаменов. Накануне из-за обстрелов Шебекинского округа было принято решение перенести ЕГЭ по русскому языку на 31 мая.

«В понедельник в Грайворонском округе и Шебекинском округе в администрациях, через школы начнем дополнительный сбор заявок на детский оздоровительный отдых за пределами региона», — добавил Гладков.

Он отметил, что главы других регионов предлагают помощь в организации летнего отдыха детей. По словам Гладкова, в данный момент власти пытаются решить вопрос о том, чтобы дети провели лето «в безопасных и комфортных условиях».

Последние новости

«Единая Россия» провела акцию памяти жертв теракта в Подмосковье

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки республики Белые шары и бумажные журавлики взмыли в небо Владикавказа в знак протеста против проявлений террора в мире.

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Среднемесячная начисленная зарплата работника в Северной Осетии составила около 40 тысяч рублей

Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника за январь-декабрь 2023 года сложилась на уровне 40 764 рублей и выросла на 12,3 %. Об этом сообщил первый заместитель министра экономического развития Олег Быкадоров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *