В Северной Осетии сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания организовали турнир по мини-футболу среди команд ВУЗов и ССУЗов республики
Победители были отмечены кубками, медалями и специальными призами.
Победители были отмечены кубками, медалями и специальными призами.
Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике северная Осетия-Алания совместно с Министерством физической культуры и спорта и Комитетом РСО-Алания по делам молодежи, в рамках проводимой активной профилактической работы и антинаркотической пропаганды, в целях популяризации здорового образа жизни, проведен чемпионат по мини-футболу среди мужских команд ВУЗов и ССУЗов нашей республики.
Турнир проводился в течение двух дней в спортивном зале Центра специальной физической подготовки МВД по РСО-Алания «Динамо». В нём приняли участие команды: СОГУ, ГГАУ, СКГМИ, СОГМА, Финансового университета при Правительстве РФ, Владикавказского института управления, Финансового колледжа и Владикавказского ордена «Дружбы народов» политехнического техникума.
Каждая из команд стремилась к победе, участники демонстрировали профессионализм и самоотдачу. Никто не хотел уступать, порой эмоции захлестывали игроков, не обошлось без мелких стычек. Впрочем, с финальным свистком соперники пожимали друг другу руки и дальше уже мирно разбирали наиболее острые моменты. А моментов хватало – голы залетали на любой вкус. В полуфинальных матчах не обошлось без серии пенальти.
По итогам чемпионата команда Северо-Осетинского государственного университета заняла первое место. Второе и третье места разделили между собой команды Финансового университета при Правительстве РФ и Владикавказского института управления.
Команды, занявшие призовые места были награждены кубками и медалями, а лучшие игроки турнира отмечены специальными призами и подарками от имени начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания полковника полиции Нодара Хинчагова.
Последние новости

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

По итогам личного приема руководства прокуратуры республики обустроена объектами улично-дорожной сети автомобильная дорога, ведущая к детской музыкальной школе
К первому заместителю прокурора республики на личный прем обратились жители с. Ногир с жалобами об отсутствии пешеходного тротуара и иных объектов улично-дорожной сети вдоль автомобильной дороги,
Прокуратурой Иристонского района г. Владикавказ проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок
Прокуратурой Иристонского района г. Владикавказ проверено исполнение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,
Впервые за 40 лет капитально отремонтируют улицу Суворовскую.
Приступили к обновлению участка дороги от улицы Чкалова до улицы Дзарахохова, протяженностью 735 метров.