30.09.2022

XI-й Международный слет  юных миротворцев «Я голосую за Мир!» по теме: «Во имя мира на Земле!»

21 Сентября 2022 года состоялся XI-й Международный слет  юных миротворцев «Я голосую за Мир!» по теме: «Во имя мира на Земле!» в г. Владикавказе РСО-Алания,

21 Сентября 2022 года состоялся XI-й Международный слет  юных миротворцев «Я голосую за Мир!» по теме: «Во имя мира на Земле!» в г. Владикавказе РСО-Алания, посвященный Международному Дню мира.Слет юных миротворцев проводится в рамках реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года. Посвящен Году культурного наследия народов России, объявленным Указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным от 30 декабря 2021 года № 745. Слет проводится в рамках ежегодной международной миротворческой акции «Неделя мира» Движения юных миротворцев РСО-Алания и  призван способствовать развитию и обогащению содержания патриотического воспитания подрастающего поколения в образовательных организациях.Для очного участия в Слете были приглашены отряды миротворцев  Республики Северная Осетия – Алания, среди которых были школы Моздокского района  :МБОУ ООШ ст. Черноярской и МБОУ СОШ №1 г Моздока. Для дистанционного участия в Слете были так же   приглашены делегации юных миротворцев из учебных заведений регионов России и Республики Беларусь. В торжественной обстановке были вручены Свидетельства «ШКОЛА МИРА 2022 года»  образовательным организациям, в том числе и делегация МБОУ ООШ ст. Черноярской,   которые   успешно провела запланированные миротворческие мероприятия и по итогам работы в рамках программы завоевали почетное право именоваться ШКОЛОЙ МИРА 2022 года.

Последние новости

«Единая Россия» провела акцию памяти жертв теракта в Подмосковье

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки республики Белые шары и бумажные журавлики взмыли в небо Владикавказа в знак протеста против проявлений террора в мире.

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Среднемесячная начисленная зарплата работника в Северной Осетии составила около 40 тысяч рублей

Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника за январь-декабрь 2023 года сложилась на уровне 40 764 рублей и выросла на 12,3 %. Об этом сообщил первый заместитель министра экономического развития Олег Быкадоров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *