Было очень трогательно получить награду в свой день рождения – Елена Баззаева

Руководитель осетинского землячества в Донецкой Народной Республике Елена Баззаева, удостоенная накануне медали министерства обороны РФ «За трудовую доблесть», отметила, что получить награду в день рождения было очень трогательно.

Руководитель осетинского землячества в Донецкой Народной Республике Елена Баззаева, удостоенная накануне медали министерства обороны РФ «За трудовую доблесть», отметила, что получить награду в день рождения было очень трогательно.

«Я работаю не за награды, но уверена, что моя мама гордится мной. Она знает, что такое быть волонтером. Я координировала работу, а помощь оказывали на протяжении нескольких лет люди, которые тоже удостоены наград. Все мы не военные, но мы помогаем нашим бойцам, стоящим на страже интересов страны», – поделилась в своем комментарии «15-му Региону» Елена Баззаева.

Медалью «За трудовую доблесть» награждают за безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу, за отличия в выполнении трудовых обязанностей, а также за высокие достижения в таких областях как образование, культура, искусство, охрана здоровья и т.д.

Алина 15-Баззаева

Последние новости

Вкусно, полезно и точка

В гимназии № 5 имени А. В. Луначарского прошла акция «Завтрак со звездой».

Собак, отловленных в зонах отдыха и у социальных учреждений, в места отлова не возвращают!

Запрет на выпуск собак в определенных локациях  регламентируется постановлением городской администрации № 1047 от 10.06.2024г.

Уважаемые жители Дигорского района!

Мошенники начали списывать со счета деньги во время звонка. Схема обмана следующая: преступники сначала отправляют СМС-сообщение с просьбой перезвонить на сервис (номер) с платным звонком,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Туймазах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *