Госавтоинспекторы Пригородного района, посетили школу СОШ с. ИР
15.мвд.рф 21 апрелясотрудники Госавтоинспекции Пригородного района , посетили школу СОШ с. ИР, где рассказывали ученикам вторых классов о важности соблюдать Правила дорожного движения,
21 апрелясотрудники Госавтоинспекции Пригородного района , посетили школу СОШ с. ИР, где рассказывали ученикам вторых классов о важности соблюдать Правила дорожного движения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РСО-Алания.
В беседе разобрали типичные дорожные ловушки, с которыми часто встречаются дети на пути в школу, а также указали детям начального звена как пользоваться маршрутом "дом-школа-дом".
Еще раз проговорили с ребятами, что при переходе проезжей части нужно быть предельно внимательными, смотреть по сторонам, снимать капюшон, для улучшения обзора, и не вести разговоров по мобильному телефону, не слушать музыку в наушниках находясь рядом с проезжей частью.
Последние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев