03.11.2023

ГОСУСЛУГИ ДОМ

 Многие уже пользуются новым мобильным приложением «Госуслуги.Дом»,

ГОСУСЛУГИ

 Жители Северной Осетии смогут решать вопросы ЖКХ через мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

 Многие уже пользуются новым мобильным приложением «Госуслуги.Дом», которое предназначено для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства.
 Одной из главных функций является сбор показаний приборов учёта и оплата счетов за коммунальные услуги в одном приложении. Помимо этого, владельцы квартир могут получить информацию о проведении капитального ремонта, проводить собрания собственников онлайн, а если приближается срок поверки счётчиков, приложение пришлёт уведомление об этом. Таким образом, данный сервис отвечает запросам всех пользователей – как собственников квартир, так и управляющих организаций, а также государственных жилищных инспекций и органов власти.
 Авторизоваться в приложении можно через подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг. Все данные о недвижимости загружаются автоматически, что упрощает процесс использования приложения. В случае отсутствия какой-либо информации, пользователи могут самостоятельно внести необходимые данные и отправить заявку прямо из мобильного приложения. После рассмотрения заявки данные отобразятся в личном кабинете пользователя, где их можно будет просмотреть в любое удобное время.

Последние новости

«Алания-2» уступила футбольному клубу «Кубань Холдинг» в матче Второй лиги

Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» проиграл в домашнем матче пятого тура чемпионата Второй лиги команде «Кубань Холдинг».

Тренер «Алании» остался недоволен игрой команды в матче с «Арсеналом»

Главный тренер футбольного клуба «Алания Владикавказ» Евгений Калешин остался недоволен игрой команды в матче с тульским «Арсеналом».

Дюна 2. Блокбастер года

«КиноМания»- любительская кинорубрика «15-го Региона». Второй выпуск проекта посвящен второй части Дюны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *