Греческому обществу «Прометей» исполнилось 35 лет
В Северной Осетии греческому обществу «Прометей» исполнилось 35 лет. Об этом сообщает пресс-служба министерства по национальной политике и внешним связям.
В Северной Осетии греческому обществу «Прометей» исполнилось 35 лет. Об этом сообщает пресс-служба министерства по национальной политике и внешним связям.
«Греческая диаспора является одной из наиболее сплоченных в регионе. Греки гармонично влились в культурное пространство республики. На протяжении 35 лет диаспора активно принимает участие в общественной жизни Северной Осетии, обогащая многонациональную культуру региона. Деятельность организации направлена на укрепление межнационального мира и согласия», – говорится в сообщении.
Добавим, практически все греческое население Северной Осетии проживает во Владикавказе. Первопоселенцы добровольно избрали его местом проживания по профессиональным интересам.
15-Й РЕГИОНПоследние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они