14.03.2023

Кондитер из Владикавказа может выиграть миллион за свой торт в испанском стиле

На телеканале «Пятница!» продолжается сладкое реалити-шоу «Кондитер» с «королем тортов» и звездным кондитером Ренатом Агзамовым.

На телеканале «Пятница!» продолжается сладкое реалити-шоу «Кондитер» с «королем тортов» и звездным кондитером Ренатом Агзамовым. В шоу кулинары-любители и профессиональные пекари соревнуются за титул лучшего кондитера страны и денежный приз — один миллион рублей. 

В новом, седьмом сезоне, кондитеры будут готовить сладости разных стран — Австралии, Египта, Турции, Японии, Италии, Испании и других.

Так, на кастинг нового выпуска участники должны были принести торты и сладости, посвященные культуре Испании.

Среди претендентов на победу оказалась 27-летняя Алиса Аликова из Владикавказа.

На встречу с Ренатом Агзамовым и членами жюри девушка принесла торт с заварным кремом из апельсина собственного приготовления в виде колодца, который обвивает виноградная лоза.

Премьера реалити-шоу состоится во вторник в 19.00 на телеканале «Пятница!».

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Во Владикавказе состоялось обсуждение проекта благоустройства набережной реки Терек

17 марта, концепцию благоустройства набережной реки Терек презентовали представители архитектурного бюро Wowhaus Олег Шапиро и Иван Крашенинников, сообщает АМС г.Владикавказ .

Выставка «Аланское царство глазами детей» откроется в Эрмитаже

Выставка «Аланское царство глазами детей» откроется 24 марта в Эрмитаже. Об этом сообщает пресс-служба Владикавказской и Аланской епархии.

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *