20.04.2021

Летние цветы на улицах Владикавказа начнут высаживать в мае

Об этом Ossetia News рассказал замдиректора «Зеленстроя» Геннадий Бетрозов.

Об этом Ossetia News рассказал замдиректора «Зеленстроя» Геннадий Бетрозов. Он отметил, что уже в мае по всему городу начнут появляться ампельные цветы. Специалисты планируют посадить петунии и тагетесы.

«Это будут цветы с уже сформированными бутонами. Ими украсят центральные проезжие места, мосты. Мы посадим петунии разных цветов и тагетесы. Точек по городу много – площадь Плиева, Свободы, несколько мест на улице Кирова, пр. Коста, ул. Московской и других. Горшки будут появляться на оградах мостов, столбах и т.д.», – рассказал Бетрозов Ossetia News.

Он также отметил, что еще в конце 2020 года были высажены луковицы тюльпанов, которые уже взошли и растут в разных районах города. Приводят в порядок и газоны.

«Покос травы – остро стоящая проблема. Зима закончилась, прошли дожди, в городе сыро, а значит трава растет очень быстро. Покоса хватает максимум на 10 дней», – отметил Бетрозов.

 

 

 

Ossetia News

Последние новости

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Директора школы в Кизляре, на территории которой бездомные собаки покусали двух школьниц, обвинили в халатности

Обвинение предъявлено директору школы села Кизляр Моздокского района. «По версии следствия, обвиняемая не исполнила обязанность по созданию безопасных условий для обучения детей,

Историки СОГУ почтили память основателей историографии Осетии

28.03.2024 В Международный День историка преподаватели и студенты исторического факультета Северо-Осетинского госуниверситета посетили некрополь Осетинской церкви, где почтили память ученых,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *