Ликвидация снежных наносов и обледенения дорожного полотна

На ликвидации снежных наносов и обледенения дорожного полотна в период с 08:30 7 января до 12:00 8 января было задействовано 24 единицы комбинированных дорожных машин,

Новости Владикавказа

На ликвидации снежных наносов и обледенения дорожного полотна в период с 08:30 7 января до 12:00 8 января было задействовано 24 единицы комбинированных дорожных машин, 6 самосвалов для вывоза снега и 11 тракторов, сообщает АМС г.Владикавказ .

Израсходовано 450 тонн противогололедной смеси. Как отмечает пресс-служба ВМБУ "Спецэкосервис", на данный момент производится уборка тротуаров.

За минувшие сутки сотрудниками "Спецэкосервис" были обработаны главные и второстепенные улицы Владикавказа.

В ночное время работа по расчистке дорог производилась с 23:00 до 2:00. В дневное время коммунальные службы продолжили работу в штатном режиме.

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Хасавюрте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *