Маленькая спасенная жизнь: Две лисички, но без спичек
Огнеборцы пожарно-спасательной части №7 Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия -Алания спасли двух лисят, провалившихся в глубокий колодец,
Огнеборцы пожарно-спасательной части №7 Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия -Алания спасли двух лисят, провалившихся в глубокий колодец, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РСО-Алания.
Накануне в пожарно-спасательную часть г. Ардон поступило сообщение о том, что на 2-ом километре дороги Ародон – Дигора в колодец провалились два лисенка. Малышей обнаружили местные жители, но извлечь зверушек самостоятельно из западни не смогли.
Прибывшие на место пожарные спустились в колодец с помощью лестницы. Лесные зверьки «ругались», рычали на огнеборцев и даже пытались кусать своих спасителей, но не смотря на это пленницы были вызволены из колодца.
После завершения спасоперации лисички-сестрички отправились восвояси бодро виляя рыжими хвостиками.
Последние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев