11.04.2021

Руководитель пресс-службы главы и правительства Северной Осетии покидает свою должность

Руководитель пресс-службы главы и правительства Северной Осетии Фатима Сабанова покидает свою должность.

Руководитель пресс-службы главы и правительства Северной Осетии Фатима Сабанова покидает свою должность. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Когда-нибудь, я еще многое расскажу, так как за время работы было много интересного и об этом можно написать книгу. Ухожу ли я? Конечно, ухожу. Чемоданы собраны», – написала Фатима Сабанова.

Она также отметила, что всегда придерживается «определенных принципов: искренность, правда, справедливость и работа на результат».

«Каждый день из этих трех лет моей работы, я только убеждалась в том, что во главе республики стоит человек, который искренне и бескорыстно трудится на благо народа! Но всем угодить невозможно и каждый видит в другом то, что представляет его собственный мир. И это тоже нормально», – подчеркнула она.

Напомним, Президент России Владимир Путин принял в пятницу отставку Вячеслава Битарова. Врио главы Северной Осетии назначен полпред президента по Сибирскому федеральному округу Сергей Меняйло.

Алина 15-Баззаева

Последние новости

МВД по РСО-Алания разъясняет гражданам антикоррупционные стандарты поведения

Сообщить о коррупционных проявлениях можно по «телефону доверия» 59-46-99, так и по телефону дежурной части 59-46-00.

Полицейские ППС отдела полиции №3 УМВД Владикавказа задержали жителя Башкортостана, который намеревался распространить на территории города «N-метилэфедрон»

В ходе патрулирования ул. Галковского ранним утром полицейские патрульно-постовой службы отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу задержали 18-летнего жителя Республики Башкортостан.

Декан истфака СОГУ Залина Плиева стала лектором Международной молодежной исторической школы

25.04.2024 Кандидат исторических наук, декан исторического факультета Северо-Осетинского госуниверситета Залина Плиева выступила в качестве лектора VII Международной молодежной исторической школы, которая прошла в Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *