Сегодня в Дигорском районном Доме культуры прошла традиционная ежегодная акция «Ёлка желаний».

Открытки с новогодними мечтами для детей из многодетных и малообеспеченных семей сняли руководители района - Сослан Цагаев и Рустам Туккаев, предприниматели – Хадаев Георгий, Арсагов Марат, Акоев Хетаг, Бердиевы Вадим и Хетаг,

Открытки с новогодними мечтами для детей из многодетных и малообеспеченных семей сняли руководители района - Сослан Цагаев и Рустам Туккаев, предприниматели – Хадаев Георгий, Арсагов Марат, Акоев Хетаг, Бердиевы Вадим и Хетаг, Брциев Азамат, Бузаров Артур, Болатов Алан, Коцоев Тимур, Перисаев Сослан, Хатагова Индира, а также представитель российского движения детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» Анзор Газдаров.

Среди детских желаний были велосипед, пианино, велотренажер, самокат, детская игровая кухня и т.д. До нового года все мечты будут исполнены.

Напомним, «Елка желаний» проводится в России с 2018 года по инициативе главы государства В.В.Путина.

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Дмитрове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *