16.10.2020

Торжественное открытие салона «Оптика Стигма» состоялось во Владикавказе

Первый уникальный салон «Оптика Стигма» торжественно открыли в столице Северной Осетии.

Первый уникальный салон «Оптика Стигма» торжественно открыли в столице Северной Осетии. В церемонии приняли участие ведущие офтальмологи Северной Осетии, Москвы, Санкт-Петербурга, а также жители и гости Владикавказа.

В рамках открытия все желающие могли пройти бесплатную диагностику зрения и принять участие в розыгрыше призов. Кроме того, «Оптика Стигма» дарит всем посетителям скидку в размере 20 % на приобретение очков.

Как отметил генеральный директор сети магазинов «Оптика Стигма» Сабир Гамзаев, основная задача оптики заключается в том, что высококвалифицированные врачи-офтальмологи оказывают профессиональную помощь всем обратившимся и восстанавливают здоровье глаз.

«Оптика Стигма» оснащена современными аппаратами, имеет лабораторию для изготовления очков, склад линз и широкий ассортимент оправ.

«Мы предоставляем полный пакет услуг. Все посетители могут пройти диагностику зрения, в том числе и по контактной и очковой коррекции, подобрать на любой вкус оправы, и что немало важно, в салоне есть лицензированная мастерская, в которой имеется необходимый запас линз и оборудования, благодаря чему любой продукт будет готов за 30 минут», – сказал гендиректор.

Он также добавил, что салон оптики имеет кабинет охраны зрения детей, где специалисты проводят терапевтический курс лечение глаз для юных посетителей.

Первая в Осетии «Оптика Стигма» открылась во Владикавказе на улице Генерала Плиева, 18.

На правах рекламы; автор: Алина 15-Баззаева; фото: Константин 15-Фарниев

Последние новости

Почти в 5 раз чаще стали открывать бизнес в сфере розницы жители Северного Кавказа

В первые три месяца 2024 года наибольший прирост по числу жителей республик СКФО, открывших новый бизнес, показали сферы розничной и оптовой торговли.

Сотрудники Госавтоинспекции Управления МВД России по Владикавказу провели профилактические беседы с водителями и пешеходами

15.мвд.рф Автоинспекторы регулярно проводят мероприятия, направленные на популяризацию соблюдения правил дорожного движения .

Во Владикавказе жильцы дома по улице Ватутина жалуются на состояние асфальта во дворе

Во Владикавказе жильцы многоквартирного дома по улице Ватутина 116 жалуются на состояние асфальта во дворе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *