27.01.2022

В Моздокском районе проходят мероприятия в рамках первичной постановки на воинский учет

В Военном Комиссариате Моздокского района проходят мероприятия в рамках первичной постановки на воинский учет.

В Военном Комиссариате Моздокского района проходят мероприятия в рамках первичной постановки на воинский учет. Ребята сдают тестирование, проходят медкомиссию, участвуют в лекциях по направлению военно-патриотического воспитания.

«Это определение общих познавательных способностей, нервно-психическая устойчивость, определяем категорию годности к определенным воинским должностям, по которым мы их можем более рационально распределять. Кому-то что-то подходит больше, кому-то меньше. Это мы сейчас все проводим в форме тестирования, которое потом проверяется и с заключением приобщается к личному делу», – отметила старший помощник начальника отделения по профессионально-психологическому отбору Военного комиссариата Моздокского района Марина Харитонова.

К мероприятиям привлекают ветеранов военной службы совет «Боевого братства». Всего около 500 ребят, жителей Моздокского района в 2022 году будут поставлены на воинский учет.

Евгения 15-Выборная

Последние новости

Профессор Ю.Г. Никоноров: обмен опытом и новые результаты научных исследований в Китае

Главный научный сотрудник отдела функционального анализа ЮМИ ВНЦ РАН, д.ф.-м.н., профессор Юрий Геннадьевич Никоноров в период с 20 марта по 18 апреля 2024 года совершил поездку в Китайскую Народную Республику.

Школьники Владикавказа ознакомились с работой Роспотребнадзора и медико-профилактического факультета СОГМА

Учащиеся школы №18, в которой в рамках трехстороннего соглашения открылся профильный класс, ознакомились с деятельностью Управления Роспотребнадзора и медико-профилактического факультета СОГМА.

Всероссийский слёт ЛДПР «35 лет ЛДПР: перспективы развития»

Всероссийский слёт ЛДПР «35 лет ЛДПР: перспективы развития» прошел в Подмосковье, где Председатель партии Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года Лидер ЛДПР поднял ряд важных тем, таких как:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *