09.11.2023

В сквере на площади Свободы во Владикавказе посадили магнолии

57 кустов появились в зоне отдыха сегодня. Их высадили в рамках работ по благоустройству Владикавказа.

57 кустов появились в зоне отдыха сегодня. Их высадили в рамках работ по благоустройству Владикавказа. Еще 30 магнолий трех разных сортов высадили в Центральном парке, рассказали Ossetia News в администрации Владикавказа.

По словам специалистов, магнолии – капризные растения, за ними нужно ухаживать должным образом. Они могут вырастать в высоту до трех метров.

«Я думаю, через 2-3 года кустарники зацветут и будут украшать наш прекрасный парк», — рассказал директор Центрального парка Владикавказа Вячеслав Габуев.

Добавим, в рамках озеленения города в районе Красногвардейского моста высадили 26 саженцев черемухи и семь кипарисов. Всего власти Владикавказа планируют закупить 300 магнолий, а также декоративные груши, кипарисы и другие деревья.

Последние новости

Не стало заслуженной артистки России Натальи Елпатовой

На 81-м году жизни не стало заслуженной артистки России, народной артистки Северной Осетии Натальи Елпатовой.

В Лазареву субботу архиепископ Герасим совершил Литургию в храме святого князя Владимира

27 апреля 2024 года, в Лазареву субботу, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Божественную литургию в храме равноапостольного князя Владимира г. Владикавказа.

«Картина маслом» - сторож музея изобразительных искусств соседнего региона перевел мошенникам 1 600 000 рублей за покупку стада коров

В полицию г. Владикавказа обратился 58-летний мужчина, работающий сторожем в музее изобразительных искусств соседнего региона, который сообщил, что попался на удочку интернет-мошенника,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *