06.11.2023

Во Владикавказе 23 нуждающимся семьям развезли продуктовые наборы

Участниками ежегодной акции «Добрые дела» стали малообеспеченные, многодетные, а также семьи участников СВО, живущие в Иристонском районе Владикавказа.

Участниками ежегодной акции «Добрые дела» стали малообеспеченные, многодетные, а также семьи участников СВО, живущие в Иристонском районе Владикавказа. Акция организована префектурой и представителями бизнес-сообщества.

В общей сложности продуктовые наборы развезли 23 семьям. В префектуре уверены — эти продукты станут хорошим подспорьем для семей и помогут сэкономить бюджет.

«У нас есть списки нуждающихся семей, проживающих в районе. Мы стараемся помогать им. Спасибо большое предпринимателям, они всегда откликаются на наши инициативы. Жители, в свою очередь, благодарят за поддержку», — отметил первый зампрефекта Иристонского района Виталий Баликоев.

До конца следующей недели сотрудники префектуры планируют раздать нуждающимся до 500 кг лука и 3 тонны картофеля.

Последние новости

Не стало заслуженной артистки России Натальи Елпатовой

На 81-м году жизни не стало заслуженной артистки России, народной артистки Северной Осетии Натальи Елпатовой.

В Лазареву субботу архиепископ Герасим совершил Литургию в храме святого князя Владимира

27 апреля 2024 года, в Лазареву субботу, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Божественную литургию в храме равноапостольного князя Владимира г. Владикавказа.

«Картина маслом» - сторож музея изобразительных искусств соседнего региона перевел мошенникам 1 600 000 рублей за покупку стада коров

В полицию г. Владикавказа обратился 58-летний мужчина, работающий сторожем в музее изобразительных искусств соседнего региона, который сообщил, что попался на удочку интернет-мошенника,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *