Во Владикавказе неизвестный благотворитель раздает хлеб нуждающимся
16 мая – ИА SM.News. «Он не бизнесмен. Обычный парень со средними доходами.
16 мая – ИА SM.News. «Он не бизнесмен. Обычный парень со средними доходами. Говорит, что сам сыт и обут, да и родители его не испытывают финансовых трудностей. Вот и решил помогать тем, кто нуждается. Очень приятный на общение молодой человек. Еще и скромный, не хочет, чтобы о нем кто-то знал», – рассказала хозяйка магазина Залина Хуталова.
Слух о благотворителе быстро облетел город. Теперь в магазин приходят нуждающиеся из всех районов Владикавказа.
«Хлеб чаще всего берут пенсионеры. Недавно, например, пришла пожилая женщина. Сказала, что у одной из ее дочек 10 детей, а у другой – 7. Денег на их содержание хватает с натяжкой. Взяла несколько батонов хлеба. Таких людей очень много. Они все благодарны Андрею», – поделилась Хуталова.
По словам хозяйки магазина, некоторые люди оставляют Андрею записки со словами благодарности, а другие просят обнять его.
АвторИрина Кайсинова
Последние новости

Для специалистов по металлографии, геологии, биологии, медицине и материаловедению
«АКСАЛИТ» является разработчиком программного обеспечения AXALIT и систем для анализа микро- и макроструктуры объектов.

СК предъявил окончательное обвинение подрядчику после гибели человека в селении Октябрьское
В Пригородном районе Северной Осетии бывшему подрядчику предъявлено окончательное обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности смерть человека.
Сотрудник Управления принял участие в заседании Совета муниципальных образований Республики
30.05.2023 главный специалист-эксперт отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Бибилова З.А.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям