20.10.2021

Заболеваемость COVID-19 в Северной Осетии увеличилась на 14% – Роспотребнадзор

Число инфицированных коронавирусом в Северной Осетии по сравнению с прошлой неделей увеличилось на 14%.

Число инфицированных коронавирусом в Северной Осетии по сравнению с прошлой неделей увеличилось на 14%. Кроме того, наблюдается подъем заболеваемости среди детей.

Об этом на заседании оперштаба по борьбе с COVID-19 сообщил главный санитарный врач Алан Тибилов, сообщает пресс-служба главы правительства.

В связи с этим, глава республики Сергей Меняйло поручил руководителям Роспотребнадзора и Минздрава проработать вопрос введения новых ограничительных мер.

«Необходимо продумать ограничительные меры, которые мы собираемся вводить. Эти меры должны быть исполнимы и контролируемы. Понимаю, что у людей уже усталость от ковида и всех ограничений, но пустить ситуацию на самотек мы не можем: нужно предпринимать реальные действия», – цитирует Сергея Меняйло пресс-служба главы и правительства.

Добавим, что на заседании оперштаба также было принято решение о развертывании дополнительных коек на базе СПИД-корпуса Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи.

Последние новости

Чибиров А.Л.: «Стратегическое партнёрство власти и научного сообщества – залог технологического развития республики»

В общественной палате РСО-Алания 19 апреля 2024 под председательством главы парламента Таймураза Руслановича Тускаева состоялось заседание круглого стола на тему «Вклад деятелей науки,

Сергей Меняйло передал государственные награды семьям погибших военнослужащих

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с семьями военнослужащих, погибших при выполнении задач в зоне специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *