Задолженность по арендным платежам за земельные участки в районах составляет 90 млн рублей – Агузаров
В Северной Осетии задолженность по арендным платежам за земельные участки в районах республики составляет 90 млн рублей.
В Северной Осетии задолженность по арендным платежам за земельные участки в районах республики составляет 90 млн рублей. Об этом в понедельник на аппаратном совещании в правительстве сообщил первый вице-премьер Мурат Агузаров.
«Хочу обратиться к главам районов. Сегодня работа по взиманию арендной платы оставляет желать лучшего. Просьба ускорить работу и более серьезно подходить к отстаиванию интересов», – сказал он.
Стоит отметить, что невнесение арендной платы более чем за шесть месяцев дает право администрации района на основании условий документа требовать его досрочного расторжения.
Алина 15-ХасцаеваПоследние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев