Жители Северной Осетии Дмитрий Алёхин и Берслан Закороев погибли в зоне военной операции

Жителю Владикавказа Дмитрию Алехину было 25 лет.

Они скончались в ходе выполнения боевых задач.

Жителю Владикавказа Дмитрию Алехину было 25 лет. Он находился на передовой с первого дня спецоперации. Он был награждён Медалью «За отвагу» и Орденом Мужества. Также получил медаль «За боевые отличия». Ему присвоен еще один Орден мужества – посмертно, пишет «15 регион». Дмитрий Алехин также участвовал в военной операции в Сирии.

В ходе СВО погиб житель селения Кизляр Берслан Закороев. Бойцу было 29 лет, сообщает телеграм-канал «Моздок вещает».

«Берслан нaвceгдa ocтaнeтcя пpимepoм мyжecтвa и oтвaги, вepнocти cвoeмy дoлгy. Вечная память! Искренние соболезнования родным и близким», — отметили в районе.

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя чаще, чем кажется: разбор реальных причин

Неочевидные факторы поломок, о которых редко задумываются до первого серьёзного сбоя

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Коврове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *