15.03.2023

25 новых автобусов вышли на маршрут "Владикавказ-Беслан"

На линию вышли 25 новых автобусов «ПАЗ Вектор NEXT», оснащенных терминалами безналичной оплаты проезда,

osnova.news
В Северной Осетии 15 марта запустили еще один межмуниципальный маршрут «Владикавказ – Беслан»

На линию вышли 25 новых автобусов «ПАЗ Вектор NEXT», оснащенных терминалами безналичной оплаты проезда, тахографами и системами видеонаблюдения и ГЛОНАСС. Об этом глава республики Сергей Меняйло сообщил в своем телеграм-канале. По его словам, специалисты продумывают возможность заезда части новых автобусов в аэропорт «Владикавказ».

"Главное, что я требую от представителей комитета по транспорту и дорожной инфраструктуры – пассажиры должны четко знать, в какое время отправляется автобус, когда он прибудет в пункт назначения. Понимаю, что сразу это вряд ли получится нужно смотреть и подгонять расписание под пассажиров, учитывать пиковые часы нагрузки. Но это то, к чему мы должны по итогу прийти", - подчеркнул Меняйло.

Кроме того, глава региона отметил, что работу продолжают и частные перевозчики, так как должна быть здоровая конкуренция. А пассажиры, по мнению главы, будут сами выбирать, что им больше подходит.

Напомним, в феврале был запущен маршрут «Владикавказ – Алагир». Сейчас на линии 16 автобусов.
 

Последние новости

Во Владикавказе состоялось обсуждение проекта благоустройства набережной реки Терек

17 марта, концепцию благоустройства набережной реки Терек презентовали представители архитектурного бюро Wowhaus Олег Шапиро и Иван Крашенинников, сообщает АМС г.Владикавказ .

Выставка «Аланское царство глазами детей» откроется в Эрмитаже

Выставка «Аланское царство глазами детей» откроется 24 марта в Эрмитаже. Об этом сообщает пресс-служба Владикавказской и Аланской епархии.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *