Артур Таймазов примет участие в предварительном голосовании «Единой России»
Во Владикавказе продолжается прием заявлений на участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты собрания представителей города Владикавказа.
Во Владикавказе продолжается прием заявлений на участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты собрания представителей города Владикавказа. Накануне партийный оргкомитет зарегистрировал для участия в праймериз депутата Государственной Думы РФ Артура Таймазова.
На сегодняшний день о своем желании принять участие в праймериз заявило 84 человека.
Заявления на участие в предварительном голосовании «Единой России» будут приниматься до 30 апреля.
Напомним, предварительное голосование «Единой России» состоится 26 мая. В нем могут принять участие как члены или сторонники партии, так и беспартийные граждане. По итогам предварительного голосования будет сформирован список кандидатов от партии, которые примут участие выборах депутатов собрания представителей г.Владикавказа.
Александр 15-КучиевПоследние новости
На курорте "Мамисон" будет оказываться профессиональная медицинская помощь
Фото: Пресс-служба Правительства РСО-А На территории строящегося Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон» будет обеспечено постоянное медицинское обслуживание.
![Новые штрафы в закупках: обзор от Северо-Осетинского УФАС](https://beslan-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Новые штрафы в закупках: обзор от Северо-Осетинского УФАС
Изменения вступят в силу 1 марта 2025 года* Изменения в законодательствах №44-ФЗ и №223-ФЗ, касающиеся штрафов, направлены на ужесточение ответственности за нарушения в сфере государственных и муниципальных закупок,
![Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей при Федеральном Собрании России](https://beslan-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей при Федеральном Собрании России
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей по координации законотворческой деятельности и мониторингу законодательства при Федеральном Собрании России.
![Частотник](https://beslan-gid.ru/images/r/abb-preobrazovateli-chastoty2.jpg)
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку