07.02.2023

Депутат «Единой России» приобрел для школы искусств копировальный аппарат

Как рассказала руководитель Детской школы искусств им.

Ранее в местную общественную приемную партии с просьбой о помощи обратилась директор учреждения

Как рассказала руководитель Детской школы искусств им. С.Г. Кокаева селения Эльхотово Виктория Кусова , учреждение давно нуждалось в новом ксероксе. Аппарат необходим здесь для копирования нотных текстов и других учебных материалов.

На обращение заявительницы откликнулся депутат Парламента РСО-Алания Тотраз Гаев . Копировальный аппарат был приобретен и доставлен в ДШИ в кратчайшие сроки.

«Хочется выразить признательность депутату за помощь. Теперь мы можем распечатывать для наших воспитанников нотные тексты. Аппарат современный и очень удобный в работе», – отметила Виктория Кусова.

Последние новости

Чем опасны клещи и как с ними бороться

Чем опасны клещи и как с ними бороться Иксодовые клещи – особое семейство клещей, включающее огромное количество разных видов, среди которых есть особо опасные кровососущие переносчики серьезных инфекционных заболеваний.

Туберкулез

Туберкулез Туберкулез является широко распространенным инфекционным заболеванием человека и животных, вызываемым микобактериями туберкулезного комплекса (Mycobacteriumtuberculosiscomplex– МТВС).

В станице Курской Ставропольского края открылась новая и современная поликлиника

28.03.2024 28.03.2024 Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения ведет постоянный мониторинг реализации Национального проекта «Здравоохранение» во всех регионах страны.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *