24.01.2023

Дмитрий Медведев призвал все общественные и политические силы объединиться для достижения целей СВО

Источник фото: Екатерина Штукина/РИА Новости Важно объединить усилия федеральных, региональных и муниципальных органов власти,

Источник фото: Екатерина Штукина/РИА Новости Важно объединить усилия федеральных, региональных и муниципальных органов власти, партийных и общественных организаций

После этого - создать условия для дальнейшего развития нашего государства, благополучия и безопасности жизни миллионов граждан страны, сказал Председатель «Единой России»  Дмитрий Медведев  на первом в этом году заседании Бюро Высшего совета партии.

«Высшему совету партии здесь отведена особая роль. Мы понимаем, какая ответственность в целом на «Единой России», и обязаны добиться в предстоящем году самых весомых результатов по каждому из направлений работы», - отметил он.

Последние новости

«Единая Россия» провела акцию памяти жертв теракта в Подмосковье

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки республики Белые шары и бумажные журавлики взмыли в небо Владикавказа в знак протеста против проявлений террора в мире.

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Среднемесячная начисленная зарплата работника в Северной Осетии составила около 40 тысяч рублей

Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника за январь-декабрь 2023 года сложилась на уровне 40 764 рублей и выросла на 12,3 %. Об этом сообщил первый заместитель министра экономического развития Олег Быкадоров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *