«Единая Россия» организовала сбор книг для жителей Донбасса

«Единая Россия» уже доставила 40 тысяч книг в Донецкую и Луганскую народные республики.

Присоединиться к акции могут все желающие

«Единая Россия» уже доставила 40 тысяч книг в Донецкую и Луганскую народные республики. Ещё более 110 тысяч изданий готовится к отправке.

«Будем пополнять библиотечные фонды, в том числе школьные, литературой на русском языке по мере продвижения наших войск и освобождения территорий. Так, как раньше, когда детям стирали память о нашей общей истории, больше не будет», —отметил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак .

Региональное отделение «Единой России» присоединилось к акции — книги принимают в общественной приемной партии (г.Владикавказ, ул. Тамаева, 47) в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобожденных территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 10 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики. На Донбассе и освобожденных территориях работает 22 гуманитарных центра «Единой России», 10 из них — в Мариуполе.

Также партия помогает педагогам ЛДНР подготовиться к новому учебному году и перейти на российские образовательные стандарты. Речь идет как об обеспечении школ оборудованием, учебной и методической литературой, так и о проведении ремонтных работ в зданиях, где это возможно. Кроме этого, вместе с Минпросвещения «Единая Россия» пополняет библиотечные фонды школ, чтобы дети могли изучать предметы на русском языке — к акции «Книги Донбассу» присоединились все регионы страны.

 

Последние новости

Владимир Якушев: Важно, чтобы люди чувствовали, что стали членами огромной семьи под названием «Россия»

Секретарь Генсовета «Единой России» обозначил основные направления работы партии в Год муниципального депутата Работа с муниципальными депутатами будет развиваться по четырём направлениям:

Рядом с курортом «Мамисон» временно приостановят выдачу земельных участков и разрешений на строительство

В Алагирском районе, рядом с курортом «Мамисон», временно приостановят выдачу земельных участков и разрешений на строительство.

«Молодая Гвардия» и «Единая Россия» организовали донорскую акцию в Республике Северная Осетия-Алания

Активисты «Молодой Гвардии» совместно с партией «Единая Россия» и участниками проекта «Твой Ход» организовали акцию по сдаче крови.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Переславле-Залесском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *