Марат Басиев покинул должность председателя комитета молодежной политики и спорта администрации Владикавказа
Марат Басиев покинул должность председателя комитета молодежной политики и спорта администрации местного самоуправления города Владикавказ.
Марат Басиев покинул должность председателя комитета молодежной политики и спорта администрации местного самоуправления города Владикавказ. Данную информацию подтвердили в пресс-службе АМС.
В свою очередь, Басиев выразил благодарность руководству города и коллегам из Собрания представителей и администрации.
«Горжусь нашими проектами, которые, перешагнув муниципальный уровень, стали событиями регионального масштаба. Это такие мероприятия, как образовательный форум «Город», фестиваль «Город талантов», День молодежи, Молодежный театральный фестиваль, Молодежный юридический форум и многое другое», — сообщил Басиев на личной странице в социальной сети Facebook.
Отметим, на данный момент обязанности председателя профильного комитета исполняет Батраз Качмазов.
Екатерина 15-ЕлкановаПоследние новости
С 1 февраля Отделение СФР по РСО-Алания повысило пенсии с учётом дополнительной индексации до 9,5%
В соответствии с инфляцией по итогам 2024 года cтраховые пенсии жителей Северной Осетии в январе этого года были увеличены на 7,3 %. По решению Президента,
Объем средств населения в ПСБ превысил 1 трлн рублей
По итогам 2024 года объем средств розничных клиентов в ПСБ, привлеченных на счета и вклады банка, увеличился на 35% и превысил 1 трлн рублей.
Пять школ и двенадцать детских садов закрыты на карантин в Северной Осетии
Пять школ и двенадцать детских садов закрыты в Северной Осетии в связи с повышением эпидемиологического порога по заболеваемости ОРВИ и гриппом.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку