16.04.2024

При участии «Единой России» прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

Около 70 организаций представили свои вакансии на выбор соискателям Ярмарка состоялась при содействии партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» на четырех площадках – во Владикавказе, Ардоне и Моздоке.

Около 70 организаций представили свои вакансии на выбор соискателям

Ярмарка состоялась при содействии партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» на четырех площадках – во Владикавказе, Ардоне и Моздоке.

Основная цель акции – быстрый подбор работы, а также помощь в планировании карьеры. Соискатели могли узнать о том, как повысить свои компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии.

Региональный координатор партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» Марат Едзоев подчеркнул, что профориентация и помощь в трудоустройстве —приоритетные направления партпроекта.

«Совместно с региональной Службой занятости мы стараемся создать условия, при которых каждый житель республики мог бы реализовать свои знания и способности, - рассказал он. - На ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая проводится у нас дважды в год, есть возможность пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, найти работу как в республике, так и в других регионах».

Следующая ярмарка трудоустройства пройдет в республике летом.

 

Последние новости

Почти в 5 раз чаще стали открывать бизнес в сфере розницы жители Северного Кавказа

В первые три месяца 2024 года наибольший прирост по числу жителей республик СКФО, открывших новый бизнес, показали сферы розничной и оптовой торговли.

Сотрудники Госавтоинспекции Управления МВД России по Владикавказу провели профилактические беседы с водителями и пешеходами

15.мвд.рф Автоинспекторы регулярно проводят мероприятия, направленные на популяризацию соблюдения правил дорожного движения .

Во Владикавказе жильцы дома по улице Ватутина жалуются на состояние асфальта во дворе

Во Владикавказе жильцы многоквартирного дома по улице Ватутина 116 жалуются на состояние асфальта во дворе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *