Счетные участки предварительного голосования посетило более 10 тысяч человек
По данным на 12.00 счетные участки предварительного голосования партии «Единая Россия» посетило более 10 тысяч человек.
По данным на 12.00 счетные участки предварительного голосования партии «Единая Россия» посетило более 10 тысяч человек. В числе голосующих – лидеры партии, руководители республики и города.
Участник ПГ, вице-премьер республики Русланбек Икаев вместе с семьей посетил счетный участок и выразил свою гражданскую позицию. Все 24 избирательных участка будут открыты до 20.00.
Владикавказцы имеют право отдать свой голос за одного, нескольких либо всех кандидатов, представленных в бюллетене.
15-Й РЕГИОНПоследние новости
На курорте "Мамисон" будет оказываться профессиональная медицинская помощь
Фото: Пресс-служба Правительства РСО-А На территории строящегося Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон» будет обеспечено постоянное медицинское обслуживание.
Новые штрафы в закупках: обзор от Северо-Осетинского УФАС
Изменения вступят в силу 1 марта 2025 года* Изменения в законодательствах №44-ФЗ и №223-ФЗ, касающиеся штрафов, направлены на ужесточение ответственности за нарушения в сфере государственных и муниципальных закупок,
Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей при Федеральном Собрании России
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей по координации законотворческой деятельности и мониторингу законодательства при Федеральном Собрании России.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований