02.02.2023

Сегодня представители нашей команды в Парламенте РСО-Алания встретились с коллегой-депутатом Государственной Думы Российской Федерации от партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВ

Сегодня представители нашей команды в Парламенте РСО-Алания встретились с коллегой-депутатом Государственной Думы Российской Федерации от партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ ", первым заместителем председателя комит

Сегодня представители нашей команды в Парламенте РСО-Алания встретились с коллегой-депутатом Государственной Думы Российской Федерации от партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ ", первым заместителем председателя комитета по просвещению, Яной Валерьевной Лантратовой, которая также является активным участником парламентской координационной группы по вопросам СВО.

Яна Валерьевна, несмотря на свой очень молодой возраст, является опытным общественным деятелем, прекрасным организатором, серьёзным политиком, к которому прислушиваются уже не только в нашей партии, но и на различных уровнях власти.

Депутаты обсудили ряд важных вопросов, связанных с поддержкой семей участников СВО, вопросы развития науки и образования, сохранения культуры и родных языков малочисленных народов.

Особенно приятно было узнать, что Яна Валерьевна родилась и даже провела часть детства в Осетии! Вручили ей сувениры с национальной символикой и повторно пригласили в гости. Тем более, что она может обоснованно чувствовать себя здесь как дома!

Последние новости

Социологи ВНЦ РАН и ЮФУ объединят усилия для совместных научных исследований

Участники первой совместной научной сессии Лаборатории прикладной социологии и конфликтологии (ЛПСиК) Владикавказского научного центра РАН и Института социологии и регионоведения Южного федерального университета,

В борьбе за знания: во Владикавказе проходит Олимпиада интеллектуальных единоборств

В столице нашей республики, во Владикавказском институте управления с 16 по 19 апреля проходит Научно-практическая конференция «Развитие системы физико-математического и естественно-научного образования: проблемы и перспективы».

На Украине потребовали отстранить дзюдоистов Таймазову и Тасоева от участия в чемпионате Европы

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины потребовал от Международного олимпийского комитета (МОК) и Международной федерации дзюдо (IJF) отстранить ряд российских спортсменов от участия в чемпионате Европы в Хорватии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *