26.02.2024

Сергей Меняйло почтил память защитников Отечества

В День защитника Отечества Глава РСО – Алания Сергей Меняйло почтил память воинов, отдавших свои жизни за свободу и независимость страны, и возложил цветы к Мемориалу Славы во Владикавказе.

В День защитника Отечества Глава РСО – Алания  Сергей Меняйло  почтил память воинов, отдавших свои жизни за свободу и независимость страны, и возложил цветы к Мемориалу Славы во Владикавказе.

В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Парламента РСО – Алания  Таймураз Тускаев, Председатель Правительства РСО – Алания  Борис Джанаев, руководители органов государственной власти Северной Осетии и силовых структур, муниципального образования г. Владикавказа, депутатский корпус, представители общественности, политических партий, территориальных органов и учреждений.

Память воинов, защищавших Родину, почтили минутой молчания. В честь героев почетный караул произвел оружейный залп.

В этот же день также возложили цветы к памятникам генералу армии Иссе Плиеву и Петру Барбашову, к монументу Славы на площади Победы, мемориалу «Рубеж обороны» и стеле «Владикавказ – Город воинской славы», сообщает официальный портал РСО-Алания.


Последние новости

«Алания-2» уступила футбольному клубу «Кубань Холдинг» в матче Второй лиги

Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» проиграл в домашнем матче пятого тура чемпионата Второй лиги команде «Кубань Холдинг».

Тренер «Алании» остался недоволен игрой команды в матче с «Арсеналом»

Главный тренер футбольного клуба «Алания Владикавказ» Евгений Калешин остался недоволен игрой команды в матче с тульским «Арсеналом».

Дюна 2. Блокбастер года

«КиноМания»- любительская кинорубрика «15-го Региона». Второй выпуск проекта посвящен второй части Дюны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *