27.01.2020

Тематический приём граждан прошел в общественной приемной

Тематический приём граждан по вопросам труда и заработной платы прошёл в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. МЕДВЕДЕВА.

Тематический приём граждан по вопросам труда и заработной платы прошёл в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. МЕДВЕДЕВА. Приём вели руководитель Приёмной Роберт Джелиев, Председатель республиканского Комитета занятости населения Альбина Плаева и заместитель Главного федерального инспектора по труду Рамонова Р. Ф. Большинство вопросов, с которыми граждане республики обратились на приём, касались трудоустройства Все обращения взяты на контроль. Следующий тематический приём пройдет в феврале и будет посвящён вопросам здравоохранения.

Последние новости

В Крыму в двух селах Белогорского района открыли врачебные амбулатории после капремонта

18.04.2024 18.04.2024 Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения ведет постоянный мониторинг реализации Национального проекта «Здравоохранение» во всех регионах страны.

Ирина Подносова возглавила Верховный Суд России

17 апреля 2024 года Ирина Леонидовна Подносова назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прокурор Алагирского района РСО – Алания посетил детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших с территории Белгородской области.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *