13.07.2021

В Моздокском районе республики прошла встреча с жителями населенных пунктов

О своей работе перед избирателями отчитались депутаты Государственной Думы Артур Таймазов и Зураб Макиев представили отчеты о проделанной в течение пяти работе.

О своей работе перед избирателями отчитались депутаты Государственной Думы

Артур Таймазов и Зураб Макиев представили отчеты о проделанной в течение пяти работе. В разговоре принял участие руководитель исполкома Регионального отделения партии Марат Едзоев .

В ходе встречи депутаты ответили на вопросы, волнующие моздокчан. Речь шла о благоустройстве дворов и общественных территорий, трудоустройстве, строительстве в районе социальных объектов.

 

Последние новости

Финал конкурса

Участники конкурса "Горизонты науки". Фото: Л.А.Кебаловой Факультет географии и геоэкологии, на котором базируется Отделение РГО в Северной Осетии,

Измаил Хузмиев прочел лекцию для студентов факультета географии и геоэкологии

Измаил Хузмиев. Фото: Абаевой А.В. Сегодня День Науки на факультете географии и геоэкологии был отмечен визитом ученого, доктора технических наук - Измаила Хузмиева.

Роман Гайто Газданова перевели на осетинский язык в СОГУ

24.04.2024 В рамках Дней науки на факультете осетинской филологии Северо-Осетинского госуниверситета презентовали книгу Гайто Газданова «Вечер у Клэр» на осетинском языке .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *