16.05.2022

В Региональной партийной приемной прошли приемы граждан старшего поколения

30 жителей республики обратились в приемную по самым разным вопросам С 11 по 13 мая в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.

30 жителей республики обратились в приемную по самым разным вопросам

С 11 по 13 мая в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прошли приемы граждан старшего поколения. Приемы жителей республики провели депутаты разных уровней, представители Министерства труда и социального развития РСО-Алания, Управления Фонда социального страхования РФ по Северной Осетии, регионального отделения «Ассоциации юристов России», Пенсионного фонда.

Жители республики обратились в партийную приемную по самым разным вопросам. Среди них – меры социальной поддержки детей, пострадавших в период Великой Отечественной войны; оказание материальной помощи ветеранам; оформление пособий для ветеранов; обеспечение санаторного лечения и другие.

Пенсионерка из Владикавказа обратилась в приемную с просьбой оказать ей содействие в получении путевки в санаторий. Женщину долгое время мучают боли в ногах, а приобрести путевку за свой счет она не может. Представители Управления ФСС по РСО-Алания взяли данный вопрос под личный контроль. Уже в октябре этого года жительница Владикавказа поправит свое здоровье в санатории-профилактории «Сосновая роща».

По словам заместителя министра труда и социального развития Эльвиры Торчиновой , практика приемов граждан на площадке приемной партии «Единая Россия» зарекомендовала себя как эффективный инструмент решения самых разных вопросов, которые беспокоят жителей республики.

 

Последние новости

Чибиров А.Л.: «Стратегическое партнёрство власти и научного сообщества – залог технологического развития республики»

В общественной палате РСО-Алания 19 апреля 2024 под председательством главы парламента Таймураза Руслановича Тускаева состоялось заседание круглого стола на тему «Вклад деятелей науки,

Сергей Меняйло передал государственные награды семьям погибших военнослужащих

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с семьями военнослужащих, погибших при выполнении задач в зоне специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *