В Северной Осетии досрочно проголосовали более 11 тысяч избирателей

В Северной Осетии досрочно проголосовали более 11 тысяч избирателей. Об этом в воскресенье журналистам сообщила председатель ЦИК Жанна Моргоева.

В Северной Осетии досрочно проголосовали более 11 тысяч избирателей. Об этом в воскресенье журналистам сообщила председатель ЦИК Жанна Моргоева.

«Для сравнения, в 2014 году таковых было более 25 тысяч», — добавила она.

Отметим, избирательные участки открылись без задержек. В настоящее время идет голосование.

Альбина 15-Кочиева, Фото: Екатерина Елканова

Последние новости

С 1 февраля Отделение СФР по РСО-Алания повысило пенсии с учётом дополнительной индексации до 9,5%

В соответствии с инфляцией по итогам 2024 года cтраховые пенсии жителей Северной Осетии в январе этого года были увеличены на 7,3 %. По решению Президента,

Объем средств населения в ПСБ превысил 1 трлн рублей

По итогам 2024 года объем средств розничных клиентов в ПСБ, привлеченных на счета и вклады банка, увеличился на 35% и превысил 1 трлн рублей.

Пять школ и двенадцать детских садов закрыты на карантин в Северной Осетии

Пять школ и двенадцать детских садов закрыты в Северной Осетии в связи с повышением эпидемиологического порога по заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нефтеюганске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *