09.07.2021

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан

Глава администрации местного самоуправления г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел первый прием граждан.

Глава администрации местного самоуправления г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел первый прием граждан. За помощью в решении насущных проблем к руководителю АМС обратились 10 жителей города. Большинство вопросов, с которыми горожане пришли к Вячеславу Мильдзихову, касались жилищно-коммунального сектора, улучшения жилищных условий, благоустройства территорий и социальной сферы.

Об этом информирукт сайт АМС .

Для более детального выяснения проблем, с которыми пришли горожане, на приём были приглашены руководители структурных подразделений АМС, благодаря чему некоторые вопросы удалось решить на месте.

Так, с вопросом об участии в программе «Молодая семья» обратилась Е.Кокаева. Семья уже подала все документы для получения субсидии в 2018 году, в 2020 приобрела статус многодетной, но в программу прошлого года молодые родители не попали. Глава администрации поручил Управлению жилищных отношений на месте разобраться в возникшей проблеме и разрешить ее.

«В 2018 году мы встали в очередь по программе молодая семья, а еще через два стали многодетной, должны были быть включены в программу. Однако субсидию для улучшения жилищных условий не получили. Но после сегодняшней встречи мне дали подробное разъяснение, в скором времени свою субсидию мы получим», − рассказывает Кокаева .

Последние новости

«Единая Россия» провела акцию памяти жертв теракта в Подмосковье

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки республики Белые шары и бумажные журавлики взмыли в небо Владикавказа в знак протеста против проявлений террора в мире.

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Среднемесячная начисленная зарплата работника в Северной Осетии составила около 40 тысяч рублей

Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника за январь-декабрь 2023 года сложилась на уровне 40 764 рублей и выросла на 12,3 %. Об этом сообщил первый заместитель министра экономического развития Олег Быкадоров.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *